• Главная • Каталог • Контакты • Спецпредложение • Новости • Статьи
Каталог
Перевязочные материалы
Медицинская одноразовая одежда, перчатки, простыни стерильные и нестерильные, бахилы
Стоматологические материалы
Рентгеновское оборудование и аксессуары
Инструменты
Шовный материал
Расходные материалы для стоматологии
Дезинфицирующие средства
Изделия инфекционного контроля
 
Поиск по сайту:  
Найти

 

Стоматология - лечение ультразвуком


Стоматология – лечение зубного камня ультразвуком

     Каждый раз в нашу клинику обращаются многочисленные люди с просьбой дать ответ на вопрос, откуда берется зубной камень и можно ли с ним жить. Также их интересует, насколько болезненна процедура удаления зубного камня и справляется ли современная стоматология с удалением зубного камня.

     Итак, давайте начнем сначала. Зубной камень появляется, в основном, в результате гниения остатков пищи, которые непосредственно остаются во рту после еды. Естественно, невооруженным глазом их не видно, так как эти остатки пищи попадают в десневые каналы и сохраняются  там. Обычно эти остатки удаляются во время чистки зубов, однако, если по каким-то причинам этой  чистки не было, зубы, соответственно, начинают портиться. Постепенно именно эти остатки пищи и формируют зубной налет, который со временем приводит к образованию кариеса или пародонтита.

     Зубной налет, который не чистился в течение нескольких дней, превращается в зубной камень, который самостоятельно удалить нельзя, и тогда стоматология является единственно верным решением.

     Зубной камень непосредственно влияет на жизнь человека, и если внешних изменений может не быть, то появляющийся неприятный запах изо рта, является первым признаком того, что вашим зубам нужна помощь. Со временем воспаляются десны, а воспаление десен само по себе уже представляет угрозу для всего здоровья человека. Помимо этого зубной камень, а именно микробная его составляющая, способна выделять кислоту, которая постепенно начинает разрушать эмаль зуба.

     Отсюда следует вывод, что зубной камень и зубной налет способен и напрямую ведёт к образованию кариеса. Естественно, происходит всё это не очень быстро, однако с плачевным результатом рано или поздно к нам обращаются все.

     Для этого мы специально хотим довести до сведения каждого пациента и тех, кто считает, что его зубы абсолютно здоровы. Современная стоматология способна быстро и безболезненно удалить любой камень или зубной налёт. Нечего бояться самого лечения, так как различные виды процедур доказывают,  что наше лечение не только безболезненно, но и эффективно. К примеру, удаление зубного камня ультразвуком в Киеве, является весьма популярной и безболезненной процедурой. Приемлемые цены и простота процедуры привлекла многих клиентов, которые решили полечить свои зубы сейчас. Чем раньше Вы обратитесь за помощью к стоматологу, тем больше вероятность того, что Ваши зубы останутся здоровыми и красивыми. Если Вас заинтересовала эта статья, обращайтесь к нам в клинику. Отзывы о нашей клинике написаны в разделе стоматология в Голосеево.

   
     
www.optimadent.ru © 2009-2012 • Информация о ценах и наличии товара на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 ГК РФ. Создание сайта - Ру Дизайн