• Главная • Каталог • Контакты • Спецпредложение • Новости • Статьи
Каталог
Перевязочные материалы
Медицинская одноразовая одежда, перчатки, простыни стерильные и нестерильные, бахилы
Стоматологические материалы
Рентгеновское оборудование и аксессуары
Инструменты
Шовный материал
Расходные материалы для стоматологии
Дезинфицирующие средства
Изделия инфекционного контроля
 
Поиск по сайту:  
Найти

 

Возможности Интернет - аптек


Возможности Интернет - аптек

     Как часто случается в сегодняшней жизни, что человеку очень срочно понадобились какие-то лекарства, а бегать по аптекам нет времени. Да и какая вероятность того, что будет необходимое лекарство? Можно сесть на телефон и обзванивать все находящиеся в округе аптеки, что, скорее всего, займет много времени, а результат может оказаться нулевым. Поэтому, если есть доступ к Интернету, то лучше воспользоваться его услугами и, введя необходимый запрос, будет найдена необходимая интернет аптека, которая сможет помочь как с выбором необходимого препарата, так и доставить выбранную позицию домой. При дополнительной оплате срок доставки может сократиться до двух-трёх часов.

     Удобство современного сервиса, которые имеет аптека Интернет магазин, уже достаточно расширились. Часто сюда входят консультации врачей наиболее популярных специализаций, например, терапевт, кардиолог, педиатр, хирург и многие другие, а также покупка лекарства через интернет. Врачи иногда бесплатно, иногда за определённую плату оказывают посильную консультацию клиенту. Ведь не каждый вопрос можно решить, не видя пациента в глаза. Но некоторые ситуации не требуют очной встречи, и тогда такая система достаточно выгодна как для пациента, так и для самого врача, так как уменьшается количество людей в приёмной и появляется возможность больше уделить внимания каждому пациенту в отдельности.

     Если Вам оказывает свои услуги одна и та же Интернет аптека, то тогда можно потребовать включить Вас в систему скидок. Хотя, по заведенному обычаю, скидки предлагаются каждому вновь поступившему клиенту. Процент скидки варьируется в зависимости от той суммы, на которую вы купили товар. Чем больше сумма, тем выше могут предложить скидку.

     Важно при получении препаратов, особенно тех, что относятся к сильнодействующим, противовирусным, антибактериальным, проверять срок их годности. Если вы впервые пользуетесь услугами, которые предлагает аптека Интернет магазин, то тем более надо обязательно проверить целостность упаковки лекарства и срок его действия лично при доставившем товар курьере. Так как, если это не сделать вовремя, то, если что-то возникнет, ничего уже нельзя будет доказать. Будьте бдительны и, пользуясь даже постоянно одними и теми ж сервисами, всё равно не забывайте, что человеческий фактор присутствует во всём, что связано с деятельностью человека. Поэтому, лучше лишний раз перепроверить, и не надо стесняться этого, чем потом что-то кому-то доказывать.

   
     
www.optimadent.ru © 2009-2012 • Информация о ценах и наличии товара на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 ГК РФ. Создание сайта - Ру Дизайн