• Главная • Каталог • Контакты • Спецпредложение • Новости • Статьи
Каталог
Перевязочные материалы
Медицинская одноразовая одежда, перчатки, простыни стерильные и нестерильные, бахилы
Стоматологические материалы
Рентгеновское оборудование и аксессуары
Инструменты
Шовный материал
Расходные материалы для стоматологии
Дезинфицирующие средства
Изделия инфекционного контроля
 
Поиск по сайту:  
Найти

 

Фильтры для душа


Новые фильтры для душа и в чём их польза

     Спросите любого человека, без чего он не сможет прожить и дня, и он без замедления ответит Вам – без воды. Такая уверенность и категоричность связана не только с тем, что все мы на девяносто процентов состоим из воды, но и с тем, что вода нужна нам для соблюдения личной гигиены, без которой человек перестаёт быть человеком. Исследования в этой области показали, что современный среднестатистический человек принимает душ, как минимум, один раз в день, дважды в день чистит зубы, столько же раз умывается и примерно с десяток раз в день моет руки. Результаты этой статистики могут отличаться в зависимости от времени года, однако она чётко говорит о том, что вода является главным достоянием человечества, и без неё мы просто не выживем.

     С течением времени, вода перестала быть для нас лишь банальным источником влаги, которая постоянно выделяется нашим организмом, когда мы потеем, плачем или ходим в туалет. Для современного человека вода – это ещё и жидкость, без которой невозможно представить себе соблюдение правил личной гигиены, ведение чистоплотного образа жизни и поддержания собственного здоровья.

     Подсчитав примерное количество воды, которое каждый человек ежедневно тратит на свои нужды, невольно закрадывается вопрос – а как вода влияет на наш организм с учетом того, что с каждым годом экология в мегаполисах становится всё более вредной, а найти чистый водоём поблизости больших городов просто нереальная задача. Если зимой эта проблема нас не слишком волнует, то летом о её актуальности не говорит только ленивый. Вода, которая течет по нашим водопроводам, является настоящим скоплением всевозможных химических элементов, и с каждым годом отыскать среди них два атома водорода и один атом кислорода становится всё более сложно. Большая часть химикатов попадает в водопроводную воду осознанно для того, чтобы убить в ней бактерии и вирусы, вызывающие болезни. Тем не менее, влияние этих химикатов на человеческий организм также не проходит бесследно.

     Так как же поступить в подобной ситуации, когда проблема грязной воды стала настолько ощутимой? Здесь нам на помощь приходят современные технологии, которые нашли способ, позволяющий защитить здоровье человека и сделать из отравленной воды кристально чистую и полезную жидкость. Фильтры для очистки воды очень распространены не только на территории нашего государства, но и в любой цивилизованной стране. Чем выше уровень развития общества, тем больше сил оно тратит на поддержание собственного здоровья и ведение здорового образа жизни. Установить у себя на кухне небольшой кран, из которого будет в неограниченном количестве поступать идеально чистая вода, кажется пустяком. Но от этого пустяка будет зависеть здоровье всех членов семьи и если Вам действительно хочется видеть своих близких здоровыми и счастливыми, нет никаких оснований откладывать установку современного водного фильтра.

     Хлорка, присутствующая в нашей питьевой воде, несёт вред не только тем микроорганизмам, которые некогда в ней водились, но и нашему здоровью. Она способна вызывать различные расстройства желудочно-кишечного тракта и быть виновницей аллергических реакций. Чаще всего, проблемы с кожей исходят именно из-за умывания хлорированной водой. Современные фильтры для душа являются отличным решением этой проблемы. Применяя это небольшое устройство, вы навсегда забудете о высыпаниях на коже, о её вялости и безжизненности. Кроме того, постоянно моя голову чистой водой, вы укрепите собственные волосы, сделаете их более прочными и шелковистыми. Миллионы людей во всем мире давно знают эту простую истину и с удовольствием пользуются фильтрами для воды, которые дарят нам здоровье и долголетие.

   
     
www.optimadent.ru © 2009-2012 • Информация о ценах и наличии товара на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 ГК РФ. Создание сайта - Ру Дизайн