• Главная • Каталог • Контакты • Спецпредложение • Новости • Статьи
Каталог
Перевязочные материалы
Медицинская одноразовая одежда, перчатки, простыни стерильные и нестерильные, бахилы
Стоматологические материалы
Рентгеновское оборудование и аксессуары
Инструменты
Шовный материал
Расходные материалы для стоматологии
Дезинфицирующие средства
Изделия инфекционного контроля
 
Поиск по сайту:  
Найти

 

Для чего нужно лечение зубов


Лечение зубов. Зачем это нужно?

     Жизнь зубов человека начинается ещё до его рождения, а после их появления они становятся незаменимыми помощниками на протяжении всей его жизни. Но, с ними возникают и проблемы, так как они иногда болят, разрушаются, поэтому требуют постоянной заботы и внимания к себе.

     Для людей старшего поколения визит к стоматологу ассоциируется с неприятными воспоминаниями о болезненных ощущениях в процессе лечения зубов. Поэтому многие люди стараются осознано или нет отложить визит к стоматологу. И в этом и заключается их ошибка, так как чем раньше будет выявлено у них заболевание и чем раньше начнётся лечение поврежденных зубов, тем выше вероятность того, что будет сохранена архитектура зуба.

     Благодаря использованию новейших технологий, современные пациенты стоматологических клиник, таких как «Дельта дент», могут оценить безболезненность и комфорт от лечения зубов. В большинстве известных клиник, таких как «Экостом», применяются самые новые разработки в стоматологии, современные технологии и материалы, благодаря которым специалисты имеют возможность быстро и абсолютно безболезненно проводить процедуры для оздоровления полости рта.

     Профилактические меры и лечение зубов необходимо проводить в течение всей жизни. И даже до её начала, так как от того какие зубы у будущей мамы зависит и здоровье зубов её ребёнка. Многие считают, что зубы молочные не нуждаются в лечения, так как они выпадают и им на смену приходят постоянные зубы. И они глубоко заблуждаются. На сегодняшний день известно, что состояние молочных зубов может отражаться на состоянии постоянных, а, следовательно, следить за здоровьем зубов нужно в любом возрасте.

     Не нужно забывать и о том, что во многом состояние зубов зависит не от стоматолога, а от самого человека. Много сладкого, вредные привычки, плохой гигиенический уход за полостью рта, оттягивание визита к стоматологу для профилактического осмотра — всё это не весь список причин, по которым многие рискуют потерять зубы.

     Да, на сегодняшний день применяются новейшие материалы для протезирования зубов, имеющие высокую прочность, надёжность и прекрасный эстетичный вид. Но родные зубы всё же остаются вне конкуренции. Не забывайте об этом.
   
     
www.optimadent.ru © 2009-2012 • Информация о ценах и наличии товара на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 ГК РФ. Создание сайта - Ру Дизайн