• Главная • Каталог • Контакты • Спецпредложение • Новости • Статьи
Каталог
Перевязочные материалы
Медицинская одноразовая одежда, перчатки, простыни стерильные и нестерильные, бахилы
Стоматологические материалы
Рентгеновское оборудование и аксессуары
Инструменты
Шовный материал
Расходные материалы для стоматологии
Дезинфицирующие средства
Изделия инфекционного контроля
 
Поиск по сайту:  
Найти

 

Система Skindulgence


Система Skindulgence — подарите своему лицу молодость

     Лифтинговая система Скиндалженс представляет собой прекрасное средство для подтяжки лица без операций. Маска Скиндалженс не просто разглаживает многочисленные морщины. Это великолепное средство, безусловно, способствует значительному омоложению лица, декольте и шеи без обращения к косметологу, то есть в домашних условиях.

     Если женщина, замечающая некоторые возрастные изменения в своем лице, решает лифтинговую систему Skindulgence купить, причем в самое ближайшее время, то она бывает совершенно права в своем стремлении восстановить молодость своей кожи. Дело в том, что данная система включает себя три весьма полезных продукта, которые, будучи собраны вместе, вполне могут сделать любую женщину лет на десять моложе.  Это молочко, питательный крем и маска. Результатом совместного их действия является разглаживание морщин, подтяжка кожи и полная ликвидация мешков под глазами. Кроме того, исчезает второй подбородок, так долго обезображивающий лицо, и отбеливается кожа.  То есть, можно сказать, что лифтинговая система Скиндалженс является неплохой альтернативой пластическим операциям.

     Как же действуют основные компоненты, входящие в состав системы Skindulgence?

     Молочко, входящее в её состав, прекрасно очищает поры. В результате действия этого компонента кожа становится намного чище и приобретает чистый, ровный, красивый цвет. Если присутствует угревая сыпь, то становится заметным, причём уже после одного-двух применений, уменьшение воспалений, а сгустки под кожей просто исчезают.

     Маска Skindulgence имеет ряд совершенно уникальных свойств.  Прекрасно работая с кожей проблемных для любой женщины мест, она благоприятно воздействует и на мышцы. Как это происходит? Высыхая, нанесённая маска превращается в некое подобие плотного каркаса, который производит давление на поверхность лица с нанесённой маской. Мышцы, испытывая довольно сильное давление, работают, сопротивляясь этому давлению, и приходят в тонус. Таким образом, мышцы лица выполняют своего рода физические упражнения и это хорошо, поскольку спортивных залов для лица ещё просто не существует.

     Разработка этой системы заняла целых двенадцать лет, поэтому не стоит удивляться масштабности, с которой она действует на кожу и мышцы лица, шеи и область декольте.  Систему можно применять и для простого предупреждения появления морщин, то есть женщинам до тридцати лет. Тогда использовать её достаточно один-два раза в неделю. Если нужно разгладить морщины и подтянуть лицо,  то применять Скиндалженс нужно уже чаще — через день. Для борьбы с угревой сыпью использовать систему нужно также через день. Одного комплекта хватает на три месяца — ровно столько продолжается курс лечения.

     Эффект от применения Скиндалженс сохраняется почти год. Если по окончании курса продолжать применять систему — примерно раз в неделю, то эффект будет продолжаться существенно дольше.

   
     
www.optimadent.ru © 2009-2012 • Информация о ценах и наличии товара на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 ГК РФ. Создание сайта - Ру Дизайн