• Главная • Каталог • Контакты • Спецпредложение • Новости • Статьи
Каталог
Перевязочные материалы
Медицинская одноразовая одежда, перчатки, простыни стерильные и нестерильные, бахилы
Стоматологические материалы
Рентгеновское оборудование и аксессуары
Инструменты
Шовный материал
Расходные материалы для стоматологии
Дезинфицирующие средства
Изделия инфекционного контроля
 
Поиск по сайту:  
Найти

 

Спецпредложение



Наименование товара

Производитель

Цена, руб.

Иглы для карпульного шприца однор. (100шт.) (дл.10,12,16,21,25,20, 35 и 41мм) амер. и европ. станд.

Nipro

200-00

Микроцид РФ ликвид 1л

Германия

360-00

Салфетки дезинфицирующие для поверхностей Dentiro Wipes (120 шт.)

Швейцария

250-00

Салфетки дезинфицирующие для поверхностей  Dezodent (120шт.), в банке/сменный блок

Euronda

250-00

Комплект для хирурга стерильный (маска, шапочка, бахилы, халат)

Китай

120-00

Перчатки "Sempermed" XS,S,M,L латекс., текстур., б/талька (50 пар)

Австрия

310-00/ трансп. коробка

Перчатки нитриловые, н/ст, текстур., б/талька (50 пар)

SFM

300-00

Аспирматик 2л

Шюльке и Майр

900-00

Ротасепт 2л

Шюльке и Майр

900-00

Гигасепт Инстру АФ 2л

Шюльке и Майр

1900-00

Деконекс денталь ББ 1л

Борер Хеми АГ

700-00

Деконекс денталь ББ 5л

Борер Хеми АГ

2300-00

Зубная нить Oral-B вощёная мятная 50м (12шт.)

Ирландия

1200-00

Зубная нить Super Floss (12шт.)

Ирландия

2150-00

Ультрацид 0,5л

Беларусь

300-00

Аламинол 1л

Россия

200-00


 

Дезинфицирующие салфетки – залог уважения к пациенту!

     Что должно быть под рукой у каждого врача? Конечно же, продукция семпермед, стерильные комплекты, дезинфицирующие салфетки, дезинфекторы микроцид и деконекс.  Всё это в равной степени важно. Именно поэтому мы предлагаем вам одноразовые наборы, высококачественную продукцию семпермед и стерилизующий микроцид – чтобы ваша работа была чистой во всех смыслах этого слова!

     Перчатки sempermed – то, что нужно профессиональному врачу. Вся предлагаемая продукция семпермед сопровождается регистрационным удостоверением и сертификатом качества, разрешена к применению на территории нашей страны. Перчатки sempermed изготавливаются из латекса и натурального каучука, и поэтому не вызывают кожной аллергии на руках. Семпермед предназначены для проведения небольших операций, медицинских осмотров, забора крови, стоматологической помощи. Удобство и комфортность при работе в перчатках sempermed  обеспечиваются, благодаря микротекстурированной шероховатой поверхности и анатомической форме семпермед. Мы предлагаем на выбор различные размеры перчаток sempermed: от XS до XL.

     Не меньшее значение, чем уверенность в качестве sempermed, имеет и уверенность в гигиене. Именно поэтому огромную роль играют стерильные комплекты. Эти расходные материалы – от чистого фартука до одноразовой маски – придают клинике статус и престиж. Обыкновенные стерильные комплекты, как и чистые перчатки семпермед, могут привлечь больше клиентов! Это гораздо лучше любой рекламы – просто запаситесь десятком стерильных масок и фартуков и не забывайте вовремя их менять. Хранить стерильные комплекты можно в специально оборудованных в каждом кабинете шкафчике. Это не так сложно, труднее будет потом восстановить престиж клиники, если пренебречь стерильными комплектами! Помните: клиент не захочет вернуться к врачу, у которого на одноразовой одежде запеклась кровь! Стерильные комплекты – это необходимая вещь, и экономить на ней – себе дороже.

     Дезинфицирующие салфетки – это готовые к применению влажные салфетки для тщательной быстрой дезинфекции и чистки небольших поверхностей изделий медицинского назначения. К примеру, дезинфицирующие салфетки можно использовать для чистки операционных столов, отсасывающих шлангов, прямых и угловых наконечников бормашины, ручек светильников. Никаких аллергических реакций и непереносимости кожей! Дезинфицирующие салфетки хороши и тем, что содержат большое количество влаги, и это позволяет очень просто обрабатывать значительные поверхности каждой салфеткой.

     Помимо дезинфицирующих салфеток, мы рекомендуем использовать деконекс. Он хорош, в частности, для дезинфекции стоматологического инструментария. Произведённый в Швейцарии, деконекс является дезинфицирующим раствором, используемым во многих стоматологических клиниках. В «Деконекс Денталь ББ» входят: четвертичное аммониевое соединение (дидецилдиметиламмоний хлорид – 0,5%) в щелочной среде (едкий калий – 0,95%) в качестве действующих веществ, а также ингибитор коррозии и поверхностно-активные вещества. Благодаря такому химическому составу, деконекс легко справляется со всеми бактериями и микробами.

     Другое, не менее хорошее, чем деконекс,  дезинфицирующее средство - Микроцид РФ ликвид. Этот немецкий препарат применяют для обеззараживания труднодоступных поверхностей помещений (пола, стен, мебели). Хорош микроцид и для очистки предметов обстановки и приборов. Используют микроцид, как правило, в лечебно-профилактических учреждениях и на коммунальных объектах.

     Помните: хороший врач уважает безопасность пациента, а поэтому не экономит на чистоте!

 

   
     
www.optimadent.ru © 2009-2012 • Информация о ценах и наличии товара на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 ГК РФ. Создание сайта - Ру Дизайн