• Главная • Каталог • Контакты • Спецпредложение • Новости • Статьи
Каталог
Перевязочные материалы
Медицинская одноразовая одежда, перчатки, простыни стерильные и нестерильные, бахилы
Стоматологические материалы
Рентгеновское оборудование и аксессуары
Инструменты
Шовный материал
Расходные материалы для стоматологии
Дезинфицирующие средства
Изделия инфекционного контроля
 
Поиск по сайту:  
Найти

 

Каталог / Перевязочные материалы


Наименование товара

Производитель

Цена, руб.

Бинт н/ст 5м х 10см

Россия

по запросу

Бинт н/ст 7м х 14см

Россия

16-00

Бинт ст 5м х 10см

Россия

11-00

Бинт ст 7м х 14см

Россия

20-00

Вата хир. н/ст 250гр

Емельян Савостин

60-00

Ватные палочки №100

Мир Детства

25-00

Ватные палочки №200

Мир Детства

40-00

Гель д/фотоэпиляции средней вязкости 5кг

Гельтек

по запросу

Гель для УЗИ с Алоэ Вера 1кг / 5кг

Гельтек

по запросу

Гель для УЗИ средней вязкости «Медиагель» 0,25кг / 1кг / 5кг

Гельтек

по запросу/ 850-00

Гель для УЗИ высокой вязкости 1кг / 5кг

Гельтек

по запросу

Гель для ЭКГ "Униогель" 5кг

Гельтек

по запросу

Бумага для УЗИ Sony UPP 110S, 110 х 20

Япония

650-00

Жгут кровоостанавливающий резиновый

Россия

45-00

Жгут кровоостанавливающий с застежкой

Апексмед

200-00

Лейкопластырь бакт. 1,9 х 7,2см

SFM

2-00

Лейкопластырь бакт. 2,5 х 7,2см

Мастер-юни

2-00

Лейкопластырь 1 х 500см

Верофарм

12-00

Лейкопластырь 2 х 500см

Верофарм

25-00

Лейкопластырь 3 х 500см

Верофарм

32-00

Лейкопластырь 4 х 500см

Верофарм

35-00

Лейкопластырь 5 х 500см

Верофарм

45-00

«Микропор»  - гипоаллергенный хир. пластырь на основе вискозы д/фиксации повязок (белый/бежевый) 1,25см х 9,1м  (24)

Германия

по запросу

«Микропор»  - гипоаллергенный хир. пластырь на основе вискозы д/фиксации повязок (белый/бежевый) 2,5см х 9,1м  (12)

Германия

по запросу

«Микропор»  - гипоаллергенный хир. пластырь на основе вискозы д/фиксации повязок (белый/бежевый) 5см х 9,1м  (6 шт.)

Германия

по запросу

«Микропор»  - гипоаллергенный хир. пластырь на основе вискозы д/фиксации  повязок (белый) 7,5см х 9,1м  (4 шт.)

Германия

по запросу

«Транспор»  - гипоаллергенный хир. пластырь на основе прозрачного пластика д/фиксации повязок, трубок, катетеров 1.25см х 9,1м  (24 шт.)

Германия

по запросу

«Транспор»  - гипоаллергенный хир. пластырь на основе прозрачного пластика д/фиксации повязок, трубок, катетеров 2,5см х 9,1м  (12 шт.)

Германия

по запросу

«Транспор»  - гипоаллергенный хир. пластырь на основе прозрачного пластика д/фиксации повязок, трубок, катетеров 5см х 9,1м (6 шт.)

Германия

по запросу

«Транспор»  - гипоаллергенный хир. пластырь на основе прозрачного пластика д/фиксации повязок, трубок, катетеров 7,5см х 9,1м  (4 шт.)

Германия

по запросу

Марля медицинская (отрез 5м)

Россия

60-00

Марля медицинская 1000м рулон

Россия

10000-00

Салфетка марлевая стерильная 16 х 14см №10   /  336 кор.

Россия

11-00

Салфетка марлевая стерильная 45 х 29см №5     /  150 кор.

Россия

25-00

Салфетка спиртовая прединъекционная «Tenso» (100 шт.)

КНР

150-00

Система трансфузионная д/переливания крови и р-ров

S.F.M.

17-00

Катетеры внутривенные (канюли) с портом №№ (100 шт.)

S.F.M.

1700-00

Игла «Бабочка» для вливания в малые вены №№ (100 шт.)

S.F.M.

350-00

Термометр медицинский

Япония

30-00

Пакет гипотермический д/оказания ПМП «Снежок»

ФЭСТ

15-00

Пипетка мед.  в футляре

Россия

3-00

Перевязочные и расходные материалы

    За последние годы, в связи с молниеносным развитием науки и техники, появилось множество передовых медицинских материалов. Бурное развитие происходит как в области сложной медицинской техники, так и в сфере материалов первой необходимости, к которым относятся перевязочные материалы.

     Перевязочные материалы представляют собой один из наиболее важных компонентов местного лечения ран. Их применение позволяет значительно увеличить эффективность лечения.

     Традиционно, перевязочные материалы подразделяются на лечебные и фиксирующие. К фиксирующим материалам можно отнести контурные повязки, однако большинство перевязочных материалов могут выполнять как фиксирующую, так и лечебную функцию. Представителями таких «универсальных материалов» являются бинты и марля. Средства перевязки могут быть как стерильными, так и не стерильными. В нашем интернет-магазине медицинских принадлежностей имеются практически все разновидности как стерильных, так и нестерильных перевязочных материалов. Так, вы можете приобрести как стерильные, так и нестерильные бинты стандартных размеров российских производителей.

     Медицинская марля предлагается в ассортименте магазина, Вы можете приобрести как отрезки марли, так и рулоны, производитель данного вида перевязочного материала также отечественный.

     Для накладки компрессов, а также фиксирующих повязок, эффективно используется вата, в качестве прокладочного материала. Вата обладает повышенной гигроскопичностью и антибактериальными свойствами. В ассортименте магазина имеется вата хирургическая нестерилизованная производителя «Емельян Савостин».

     Все представленные медицинские материалы обладают необходимыми свойствами, обеспечивая противоотечное действие, нейтрализацию патогенной микрофлоры, обезболивающее действие и обеспечивают противовоспалительный эффект, создавая оптимальные условия для процесса заживления ран.

     В качестве фиксирующего перевязочного материала широко используются рулонные лейкопластыри. У нас Вы сможете найти пластыри различных размеров, производителя «Верофарм», а также пластыри бактерицидные «Мастер юни» и «SFM», бактерицидные пластыри предназначены для оказания первой медицинской помощи для обеззараживания мелких ран и ссадин. Такие пластыри пропитаны специальными медикаментозными пропитками, обеспечивающими ускоренный процесс заживления ран.

    Особое внимание следует уделить медицинскому пластырю марки «Микропор». Под данной маркой выпускаются антибактериальные пластыри «Микропор», которые выполнены на пористой основе, с учетом самых жестких требований к качеству. Он обеспечивает плотную фиксанию, но, несмотря на это, легко удаляется, не раздражая кожу. Пластырь «Микропор» снабжен специальным, гипоалергенным адгезивным слоем, который не вызывает раздражение. Пористая структура пластыря обеспечивает формирование благоприятного микроклимата, позволяет беспрепятственно испаряться влаге, не ослабляя прочности прилегания.

     В ассортименте магазина имеются ватные палочки производителя «Мир детства», эффективно используемые для прочистки ушей и обработки мелких ран в труднодоступных местах.

     У нас вы также можете приобрести медицинский кровоостанавливающий жгут, представленный в 2-х вариантах – на резиновой основе, от отечественного производителя и с застёжкой от производителя «Апексмед».

     В последнее время для производства перевязочных материалов помимо традиционных хлопчатобумажных волокон используются такие виды волокон, как лавсан, полиэфир, вискоза, целлюлоза, лён, полипропилен. Так, в нашем ассортименте Вы можете найти гипоаллергенный медицинский пластырь для фиксации повязок на основе вискозы, марки «Микропор», а также гипоаллергенный пластырь на основе прозрачного пластика для фиксации повязок, трубок, катетеров марки «Транспор».

     К перевязочным материалам также относятся и стерильные салфетки, у нас Вы найдёте стерильные марлевые салфетки и салфетки, пропитанные спиртом – предстерилизационная салфетка.

     Для оказания первой медицинской помощи также в современной медицине используется и гипотермический пакет, в ассортименте виртуальной витрины представлены гипотермические пакеты марки «Снежок».

     Помимо перевязочных материалов в продаже имеются катетеры для внутривенной инъекции, а также, трансфузионные системы марки «S.F.M.». Так же, у нас Вы можете приобрести гель для УЗИ марки «Медиагель». Гель для УЗИ представлен в различных исполнениях: гель средней и высокой вязкости, гель для УЗИ с экстрактам Алоэ Веры. Помимо геля для УЗИ, производитель Гельтек выпускает и гель для ЭКГ под маркой «Униогель», который можно легко заказать в нашем магазине.

   
     
www.optimadent.ru © 2009-2012 • Информация о ценах и наличии товара на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 ГК РФ. Создание сайта - Ру Дизайн