• Главная • Каталог • Контакты • Спецпредложение • Новости • Статьи
Каталог
Перевязочные материалы
Медицинская одноразовая одежда, перчатки, простыни стерильные и нестерильные, бахилы
Стоматологические материалы
Рентгеновское оборудование и аксессуары
Инструменты
Шовный материал
Расходные материалы для стоматологии
Дезинфицирующие средства
Изделия инфекционного контроля
 
Поиск по сайту:  
Найти

 

Статьи / Детский ортодонт




Брекет-системы на страже красивой и здоровой улыбки!

     Прекрасная сияющая улыбка с ухоженными ровными зубами – что может быть лучше? Ведь здоровые зубы обеспечивают нашему организму хорошее самочувствие. Почему именно зубы? Потому что они отвечают за правильное функционирование других органов. Весь организм человека – это одно целое и если возникает какая-либо проблема, её нужно устранять. Многие люди не догадываются, что большинство заболеваний, зарождающихся в полости рта, несут за собой серьёзные последствия. При неправильном уходе и нерегулярной чистке ротовой полости в первую очередь страдают зубы и дёсны. Если вовремя не обратиться за помощью к специалисту, который именуется “ортодонт”, то дальнейшее развитие болезни впоследствии может привести к более серьёзному заражению и вызвать пародонтоз. Не стоит откладывать лечение даже малейших нарушений зубочелюстной системы, таких как искривление одного или нескольких зубов. Такие, не значительные на первый взгляд, дефекты приводят к расстройству желудочно-кишечного тракта, а это, в свою очередь, к нарушению правильного функционирования печени. Если страдают эти органы, значит, в скором времени, будет страдать практически весь организм.

     Если у вас имеются такие дефекты, как неровные зубы, неправильный прикус или любые другие, связанные с зубочелюстной системой проблемы, то вам стоит обратиться в ортодонтический медицинский центр “Улыбнись”. Если Вы, на первый взгляд, смотрясь в зеркало, не видите особых проблем, всё равно стоит сходить на консультацию к доктору, чтобы убедиться, что заболевания нет.

     В наши дни статистика гласит, что практически у каждого третьего встречного человека имеются нарушения в зубочелюстной системе. У кого-то они незначительные, а кому-то срочно нужна помощь специалиста. Такие люди зачастую не хотят обращаться к доктору, боясь боли и стесняясь своей проблемы. Но в таких случаях нужно быть посмелее, ведь это ваше здоровье! Да и не стоит бояться, что лечение будет болезненно, ведь в наши дни медицина шагнула вперёд. Для лечения используются новые методы, технологии и приспособления. К таким приспособлениям относятся специальные брекет-системы, которые являются главным элементом в лечении. Среди них можно отметить керамические брекеты. Сделаны они из керамики и обладают таким прекрасным качеством, как широкий спектр цветовой гаммы. Их можно подобрать индивидуально под любой цвет Ваших зубов. Система является эффективной и практически незаметной. Такие брекеты подойдут практически всем людям, которые ведут активный образ жизни и много общаются с окружающими.

     Есть также много других аппаратов, которые не менее эффективны. Среди них можно отметить сапфировые, металлические,самолигирующие брекеты, лингвальные и другие, которые способны сделать Вашу улыбку красивой, а главное, вылечить и укрепить зубы. Смело обращайтесь в ортодонтические центры и опытные специалисты помогут Вам решить Вашу проблему!

   
     
www.optimadent.ru © 2009-2012 • Информация о ценах и наличии товара на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 ГК РФ. Создание сайта - Ру Дизайн