• Главная • Каталог • Контакты • Спецпредложение • Новости • Статьи
Каталог
Перевязочные материалы
Медицинская одноразовая одежда, перчатки, простыни стерильные и нестерильные, бахилы
Стоматологические материалы
Рентгеновское оборудование и аксессуары
Инструменты
Шовный материал
Расходные материалы для стоматологии
Дезинфицирующие средства
Изделия инфекционного контроля
 
Поиск по сайту:  
Найти

 

Статьи / Статьи 26 - 30 / Панацея от всех болезней


Панацея от всех болезней

     Ученые всего мира испокон веков бились над проблемой поиска панацеи - средства от всех болезней. Такого средства так до сих пор и не нашли, как, впрочем, и рецепта вечной молодости и эликсира бессмертия. Но, чтобы благополучно дожить до старости и не страдать от разного рода заболеваний, нужно просто питаться натуральными продуктами, не переживать по пустякам и вести здоровый образ жизни.

     Что такое натуральные продукты? Это пища, подаренная нам самой природой - овощи, фрукты, мёд. Мёд тенториум давно известен своими целебными свойствами, но, кроме мёда, ещё и продукты пчеловодства перга тоже эффективно и благоприятно влияют на иммунитет и общее состояние здоровья человека.

     Хочется отметить, что мёд тенториум - совершенно экологически чистый продукт. Компания имеет все необходимые разрешительные документы и сертификаты качества. Каждая пасека компании имеет сертификат качества. На пасеки, расположенные по всей стране регулярно выезжают сертификационные комиссии и проводят медицинские исследования, чтобы подтвердить отсутствие использования антибиотиков для лечения пчел.

     Только тогда, когда для производства мёда и других продуктов пчеловодства используют натуральные компоненты можно гарантировать эффективный результат употребления продукции компании тенториум, одна из которых - перга. Это переработанная пчелами определенным образом цветочная пыльца. В состав популярного продукта пчеловодства - перга входит шестнадцать аминокислот, тринадцать жирных кислот, большое количество (гораздо больше, чем просто в пыльце) молочной кислоты и углеводов, микро- и макроэлементы, гормоноподобные вещества, ферменты.

     Существуют определенные тенториум программы, благоприятно влияющие непосредственно на тот или иной орган - программа очистки желудочно-кишечного тракта, антисклеротическая и антистрессовая программа, программа контроля над весом, наращивания мышечной массы и другие программы. В состав каждой тенториум программы входит определенное количество драже тенториум, крем, экстракт прополиса и другие компоненты.

   
     
www.optimadent.ru © 2009-2012 • Информация о ценах и наличии товара на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 ГК РФ. Создание сайта - Ру Дизайн