• Главная • Каталог • Контакты • Спецпредложение • Новости • Статьи
Каталог
Перевязочные материалы
Медицинская одноразовая одежда, перчатки, простыни стерильные и нестерильные, бахилы
Стоматологические материалы
Рентгеновское оборудование и аксессуары
Инструменты
Шовный материал
Расходные материалы для стоматологии
Дезинфицирующие средства
Изделия инфекционного контроля
 
Поиск по сайту:  
Найти

 

Статьи / Статьи 26 - 30 / Значение и роль имплантации


Значение и роль имплантации зубов в наше время

     Безусловно, факт потери зуба не может не расстроить. Все без исключения мечтают иметь  возможность покорять окружающих своей  идеальной улыбкой. Но не всегда мы можем повлиять на процессы, протекающие  в нашем организме, время и состояние здоровья берут свое. На помощь тем, кто хочет, во что бы то ни стало вернуть свою очаровательную улыбку, приходит современная стоматология. Многочисленные клиники, работающие в этой сфере, предлагают своим клиентам услуги по имплантации зубов.

     Позиция, которую занимает имплантология, достаточно прочна. В этой области работают стоматологи, хирурги, ортодонты. В  процессе имплантации происходит вживление  протеза - имплантата, который с течением времени становится частью организма человека. По сути своей имплантат – это вживляемый в кость челюсти титановый винт. На сегодняшний день представить себе стоматологию без имплантации зубов также сложно, как и лечение заболеваний системы дыхания без использования такого прибора, как небулайзер, получившего очень большое распространение.

     И если обратиться к методам имплантации  зубов, то можно выделить следующие: классическая имплантация, одноэтапная  трансгингивальная имплантация  и имплантация без осуществления  наращивания костной ткани. Бесспорно, все эти методики применяются и очень востребованы, но какую из них предпочесть может определить только высококлассный специалист с учетом состояния здоровья пациента.

     Многие люди, раздумывающие о том, делать им имплантацию или нет, будучи уверенными в её значимости, всё ещё сомневаются по причине того, что согласно мнению большинства процедура эта достаточно болезненна и длится очень долгое время. Но это заблуждение. Во-первых, если желание иметь красивые зубы поистине сильно, пациента не остановят никакие сложности и мнения других людей. А во-вторых, болевые ощущения, испытываемые пациентом, нисколько не отличаются от тех, которые имеют место при лечении. Современные обезболивающие препараты настолько эффективны, что боль – это ужасы прошлого. А если вы не готовы ждать новой улыбки несколько месяцев, можно остановиться на мгновенной имплантологии.

     Нельзя  недооценивать роль внешнего вида человека, ведь это первое, на что обращают внимание окружающие. А улыбка –  это неотъемлемая часть образа каждого человека, и для того, чтобы себя чувствовать уверенно и комфортно нужно всего-навсего обратиться в хорошую стоматологическую клинику, специалисты которой исполнят вашу мечту об идеальных зубах.
   
     
www.optimadent.ru © 2009-2012 • Информация о ценах и наличии товара на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 ГК РФ. Создание сайта - Ру Дизайн