• Главная • Каталог • Контакты • Спецпредложение • Новости • Статьи
Каталог
Перевязочные материалы
Медицинская одноразовая одежда, перчатки, простыни стерильные и нестерильные, бахилы
Стоматологические материалы
Рентгеновское оборудование и аксессуары
Инструменты
Шовный материал
Расходные материалы для стоматологии
Дезинфицирующие средства
Изделия инфекционного контроля
 
Поиск по сайту:  
Найти

 

Ирригаторы


Ирригаторы на страже здоровья зубов

     Здоровые  белые зубы и красивая улыбка –  неотъемлемые атрибуты современного успешного  человека. Люди многое готовы отдать, чтобы  получить их, а в большинстве случаев  вовсе не требуются большие финансовые затраты, чтобы добиться желаемого. В первую очередь, о собственных зубах и дёснах нужно правильно заботиться с младенчества (конечно, в этом возрасте – прерогатива родителям), используя для этого все средства, что изобрела предусмотрительная и изобретательная часть человечества.

    Это не только всем известные зубная щетка  и зубные порошки с пастами. В  помощь людям созданы специализированные нити для очистки пространства между  зубами – флоссы, различные эликсиры-ополаскиватели и профилактические гели, а также  замечательный прибор – ирригатор, который очень облегчает каждодневный уход не только конкретно за зубами, но и вообще за полостью рта, причём, делает эту процедуру ещё и увлекательной, и приятной.

    Этот  совсем не сложный, но между тем уникальный аппарат легко освоить любому, даже ребёнку. А пользу от его применения получить можно совсем немалую. Тщательно очищая с помощью пульсирующего с разной скоростью напора воды, в которую обычно добавляют специальные антибактериальные растворы, межзубное пространство и десневые карманы, до которых при других обстоятельствах в домашних условиях добраться фактически не представляется возможным, прибор действительно стоит на страже вашего здоровья. Причем не только дёсен и зубов, ведь, как известно, с их состоянием основательно связано и здоровье различных внутренних органов, и организма целиком.

    Ирригаторы можно применять ежедневно с лечебной целью, но для профилактики лучше использовать такие приборы два-три раза в семь дней. Они отлично борются со всевозможными болезнями дёсен и зубов и особенно полезны людям, которые носят брекеты, мосты и коронки или имеют заболевания пародонта. Но до этого, естественно, лучше себя не доводить и этот великолепный прибор вполне может этому поспособствовать. Пользуясь им регулярно: дома и в дороге, на даче и в командировке, вы не дадите бактериям, обожающим скапливаться на зубах, языке и дёснах, возможности образовывать целые колонии и поражать полость рта, вызывая кариес, стоматиты, гингивиты и парадонтиты. Он обеспечивает наиболее эффективное очищение зубов и дёсен от кусочков пищи и остатков налёта, оставшегося после обычной чистки зубов.

   
     
www.optimadent.ru © 2009-2012 • Информация о ценах и наличии товара на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 ГК РФ. Создание сайта - Ру Дизайн