• Главная • Каталог • Контакты • Спецпредложение • Новости • Статьи
Каталог
Перевязочные материалы
Медицинская одноразовая одежда, перчатки, простыни стерильные и нестерильные, бахилы
Стоматологические материалы
Рентгеновское оборудование и аксессуары
Инструменты
Шовный материал
Расходные материалы для стоматологии
Дезинфицирующие средства
Изделия инфекционного контроля
 
Поиск по сайту:  
Найти

 

Галс


А   Б   В   Г   Д   Ж   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Х   Э   Ю

 

 

ГАЛС УНИВЕРСАЛ

     Назначение: техническое моющее средство для очистки деталей различной конфигурации из стали, сплавов и неметаллических материалов, а также деталей точной механики, часовых механизмов, ювелирных изделий, электронной техники, головок струйных принтеров, инструмента (свёрл, резцов, лерок, надфилей, напильников и т.д.), оптики, стеклянных изделий, медицинского инструмента, стоматологического инструмента от жиро – масляных, механических, консервирующих загрязнений и т.п., а также для профессиональной уборки (клининга).

     Состав: особая комбинация поверхностно – активных веществ ПСБ – Галс в сочетании с рядом специальных и стандартных составляющих и добавокделает их очень эффективными, позволяя легко устранять самые различные загрязнения.ПАВ делают воду более текучей, позволяя, тем самым, быстро проникать под слой загрязнений. Продукты ПБС – Галс имеют значение pH от 10,5 (для 1% - ного раствора) до 13,5 (для концентрата).

     Токсичность: средство «Галс – универсал» невзрывоопасно. По параметрам токсичности относится к 4 – му классу малоопасных веществ (ГОСТ 12.1.007-76).

     Производство: Россия.

     Форма выпуска: полиэтиленовые канистры по 10 л.

     Примечание: не вступает в химическое взаимодействие ни с объектом очистки, ни с загрязнениями. Не вызывает коррозии и травления металлов.

     Цена: здесь
   
     
www.optimadent.ru © 2009-2012 • Информация о ценах и наличии товара на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 ГК РФ. Создание сайта - Ру Дизайн