• Главная • Каталог • Контакты • Спецпредложение • Новости • Статьи
Каталог
Перевязочные материалы
Медицинская одноразовая одежда, перчатки, простыни стерильные и нестерильные, бахилы
Стоматологические материалы
Рентгеновское оборудование и аксессуары
Инструменты
Шовный материал
Расходные материалы для стоматологии
Дезинфицирующие средства
Изделия инфекционного контроля
 
Поиск по сайту:  
Найти

 

Мыло Чистый город


А   Б   В   Г   Д   Ж   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Х   Э   Ю

 

 

МЫЛО АНТИБАКТЕРИАЛЬНОЕ - ЧИСТЫЙ ГОРОД

Жидкое мыло      Назначение: 

  • для гигиенической обработки рук медицинского персонала и санитарной обработки кожных покровов пациентов в лечебно – профилактических учреждениях;
  • для гигиенической обработки рук медицинских работников детских дошкольных и школьных учреждений, учреждений соцобеспечения, работников парфюмерно – косметических предприятий, общественного питания, коммунальной службы, населением в быту (кроме детей).

     Состав: жидкое крем – мыло «Чистый город» с дезинфицирующим эффектом представляет собой готовую к применению белую кремообразную жидкость с запахом отдушки. Содержит в качестве действующего вещества триклозан – 0,5%, а также поверхностно – активные вещества (ПАВ), функциональные и технологические добавки.

     Микробиология: обладает антибактериальной активностью в отношении грамположительных (кроме бактерий туберкулёза) и грамотрицательных бактерий и фунгицидной активностью в отношении грибов рода Кандида и дерматофитов.

     Токсичность: средство «Чистый город» по параметрам острой токсичности при введении в желудок и нанесении на кожу согласно ГОСТ 12.1.007-76 относится к 4 классу малоопасных соединений. Местно – раздражающие, кожно – резорбтивные и сенсибилизирующие свойства в рекомендованных режимах применения у средства не выражены. Средство обладает умеренно выраженным раздражающим действием на слизистые оболочки глаза.

     Производство: Россия.

     Форма выпуска: полимерные ёмкости по 0,25; 0,5; 1,0 и 5,0 дм3.

     Срок годности: 3 года со дня изготовления в невскрытой упаковке производителя.

     Примечание: расчётный ОБУВ в воздухе рабочей зоны триклозана – 0,1 мг/м3.

     Цена: здесь.

     Сопроводительная документация:

Инструкция № 1/08 по применению жидкого крем – мыла с дезинфицирующим эффектом «Чистый город» (кожный антисептик) ООО «Дезфарм», Россия.

   
     
www.optimadent.ru © 2009-2012 • Информация о ценах и наличии товара на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 ГК РФ. Создание сайта - Ру Дизайн