• Главная • Каталог • Контакты • Спецпредложение • Новости • Статьи
Каталог
Перевязочные материалы
Медицинская одноразовая одежда, перчатки, простыни стерильные и нестерильные, бахилы
Стоматологические материалы
Рентгеновское оборудование и аксессуары
Инструменты
Шовный материал
Расходные материалы для стоматологии
Дезинфицирующие средства
Изделия инфекционного контроля
 
Поиск по сайту:  
Найти

 

Амифлайн


А   Б   В   Г   Д   Ж   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Х   Э   Ю

 

 

АМИФЛАЙН ПЛЮС

     Назначение: для дезинфекции небольших по площади, а также труднодоступных поверхностей в помещениях, предметов обстановки, приборов, медицинского оборудования при бактериальных (включая туберкулёз), вирусных и грибковых (кандидозы, дерматофитии) инфекциях в лечебно – профилактических учреждениях (в том числе в стоматологических кабинетах, приёмных отделениях, операционных, смотровых кабинетах, перевязочных, смотровых кабинетах, перевязочных, кабинетах амбулаторного приёма и т.п.); в лабораториях (в том числе микробиологических); на коммунальных объектах (парикмахерские, гостиницы, общежития, учреждения соцобеспечения и др.)

     Состав: средство «Амифлайн плюс» представляет собой прозрачную бесцветную жидкость с характерным запахом, готовую к применению. В состав средства входят: бис (3-аминопропил) – доцециламин – 0,10±0,2%, алкилдиметилбензиламмоний хлорид – 0,05±0,01%, пропанол – 2 – 48,0±2,0%, пропанол – 1 – 22,0±2,0%, вода.

      Микробиология: обладает антимикробной активностью в отношении бактерий (включая микобактерии туберкулёза), вирусов, грибов.

     Токсичность: по параметрам острой токсичности, согласно классификации ГОСТ 12.1.007-76, средство при введении в желудок и нанесении на кожу относится к 4 классу малоопасных соединений, не оказывает местно – раздражающего, кожно – резорбтивного и сенсибилизирующего действия в рекомендованных режимах применения. При ингаляционном воздействии в виде аэрозоля и паров в норме расхода относится к 4 классу малоопасных соединений. При попадании в глаза вызывает раздражение слизистых оболочек.

     Производство: Россия.

      Форма выпуска: выпускается в полимерных ёмкостях с распыливающим устройством и без него, вместимостью 0,2; 0,5 и 1,0 дм3.

     Срок годности: 3 года при условии хранения в невскрытой упаковке производителя, вдали от источников тепла.

     Примечание: средство «Амифлайн плюс» быстро высыхает, не оставляя на поверхностях следов.

      Цена: здесь.

      Сопроводительная документация:

Инструкция № 19/07 по применению дезинфицирующего средства «Амифлайн плюс» (ЗАО «Петроспирт», Россия).

   
     
www.optimadent.ru © 2009-2012 • Информация о ценах и наличии товара на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 ГК РФ. Создание сайта - Ру Дизайн